Image

Sprache auswählen

Unser Team

Thomas Kühl
Thomas KühlManaging Director
Image kuehlt@pmi.de
Image +49 421 174 5917
Image +49 171 88 57 950

Simon Rader
Simon RaderLaywer
Image raders@pmi.de
Image +49 421 174 5932
Image +49 171 88 57 952

Rita Daegling
Rita Daegling

Image daeglingr@pmi.de
Image +49 421 174 5937
Image +49 1520 89 85 387
Folker Verwoldt
Folker VerwoldtManaging Director
Image Verwoldtf@pmi.de
Image +49 421 174 5926
Image +49 171 88 57 946

Jennifer Chalhoub
Jennifer Chalhoub

Image chalhoubj@pmi.de
Image +49 421 174 5945
Image +49 171 64 10 190
Angela Riemer
Angela Riemer

Image riemera@pmi.de
Image +49 421 174 5925
Image +49 1520 89 95 713
Nicole Birkner
Nicole BirknerAssociated Director / Finance
Image birknern@pmi.de
Image +49 421 174 5933
Image + 49 171 36 00 358
Nicole Blumenröder
Nicole Blumenröder

Image blumenroedern@pmi.de
Image +49 421 174 5942
Image +49 160 95 13 54 29
Thomas Ruminski
Thomas Ruminski

Image ruminskit@pmi.de
Image +49 421 174 5941
Image +49 1525 63 23 659
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.